я ваще не спала сегодня,чувствую себя на все 100/100
2026-06-26 02:03:50
6
🔥Огонëк🔥 :
у меня через два часа защита диплома😢
2026-06-25 03:52:30
56
UnderFallen :
Меня единственного ждал препод, тк все остальные сдали заранее (задним числом ставят по автомату/чтобы не париться), я за день до сдачи ведомостей пришёл (в 14:30) по звонку куратора, билет -
1. Как меня зовут
2. Как называется предмет
2026-06-25 08:24:56
18
Марк :
То самое чувство когда проспал ЕГЭ по математике и всё равно за 20 минут написал её на 5 (я сдавал базовую)
2026-06-25 12:44:50
8
rkkkkrrr :
Посоветуйте пж сливы курсов для ЕГЭ🙏🏻
2026-06-24 15:30:00
176
svastone :
через 18 минут экзамен, даже билеты не смотрел.
2026-06-25 05:42:32
44
Lisa 🖤 :
мне щас на экзамен ехать по матеше.. потом напишу на что написала
2026-06-25 05:16:29
57
MelonGuest :
я химию сдал на 4
2026-06-25 03:24:33
5
Igorok :
я так экзамен по русскому проспал
2026-06-25 05:06:29
5
Киря :
ровно через час дэмо экзамен пожелайте удачи
2026-06-25 02:20:43
24
magome172 :
я сегодня проспал на экзамен по химии
2026-06-25 01:33:41
6
Остролап #DarkForest :
я так сегодня ЕГЭ проспал.
2026-06-24 12:27:22
82
valentina :
ложись раньше спать
2026-06-24 08:03:55
12
To see more videos from user @slaviktuta, please go to the Tikwm
homepage.