иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 16:38:23
21
Ну да, я вопросы? :
Знаете переход? Он переходил
2026-06-24 11:44:44
14
gtcup8bb :
именно из за этого эдита стоило жить
2026-06-24 22:17:07
9
The owner of the dumplings :
мне буквально 4 видео назад попалось почти такое же
2026-06-24 20:33:02
6
ŽæBåļ😂✌️ :
один из лучших эдитов этого месяца
2026-06-25 06:18:20
9
ꜱᴛ€ᴘ₡ℎɪᴋ₆₆₅ :
смотрел 1 серию можно репостить?
2026-06-24 17:31:44
7
YEBAHHHH :
как вы до этого додумались вообще
2026-06-24 19:57:29
5
OldMEN1 :
Ахуенный эдит
2026-06-24 11:06:46
5
To see more videos from user @babylon_dark, please go to the Tikwm
homepage.