люди не благодарные,человек дал рецепт от чистого сердца,не все знают его,кто знает, пролистывайте молча,так подробно в тик-токе никто не объясняет,только пишут :шапка профиля,заколебали,,а вам большое спасибо,за такой подробный рецепт,здоровья вам крепкого
2026-06-25 06:30:19
4
user5743602744087 :
Если молоко не пью…с водой можно ???
2026-06-25 05:22:13
3
Bahit Nugumanova :
Здравствуйте можно не на молоке а на воде
2026-06-25 06:02:00
0
Александр :
А когда прекращать пить
2026-06-24 18:29:03
5
kj_jewellery_tse :
а что делать с остальным 650 граммом чеснока?
2026-06-25 00:53:22
4
happiness555_ :
здравствуйте, говорят за 70 лет нельзя пить молоко, тогда вместо молока что пить
2026-06-25 04:57:44
0
Гульжан :
Спасибо
2026-06-25 06:52:10
0
Шарофат :
супер
2026-06-25 07:00:21
0
Гамзабег :
Спасибо за рецепт а можна дабавит
лимоный сок💕🙏
2026-06-25 03:01:06
2
рахиля гаджиева :
А если каждый раз молоко нет, что надо пить?
2026-06-25 03:51:16
1
Людмила :
А если нету чистого спирта. У нас даже чистый в аптеке не продается. Тогда что делать?
2026-06-24 19:39:26
0
Ivan :
БЛАГОДАРЮ ВАС !!! ПРИНІМАЮ!!!🙏
2026-06-24 19:16:59
2
Нина Устименко :
спасибо вам большое за информацию🥰
2026-06-25 06:29:40
0
Larisa Dachevska :
дякую
2026-06-25 06:20:55
0
sinsid :
один вопрос, сколько можно хранить или хранится такая настойка??? Спасибо 🙏
2026-06-25 01:24:44
0
Нургуль :
Чеснок растолочь в стеклянной или деревяной ступке,чтобы не соприкасался с металлом.
2026-06-25 05:03:59
0
Дуэт "Nur-Ai" :
Спасибо ❤️
2026-06-25 04:24:28
0
Валентина Шевченко :
Спирт 90°,а все настойки делаются на спирте 45°
2026-06-25 03:29:05
0
Гульбаршин Мусагалиева :
Здравствуйте, если надо 350 гр, зачем 1кг п
2026-06-25 02:49:52
7
Николай :
пока рассказывал я уже выздоровел🤔
2026-06-25 00:49:31
8
user8177177154272 :
Спасибо большое за хорошие рецепты
2026-06-24 14:17:36
6
Sofia Kassym :
непонятно как пить
первый по одной
на второй по два капля и так до 15 капель я правильно поняла
2026-06-25 01:56:11
5
user63711016014276 :
Вы классные)
2026-06-24 15:24:47
3
Римма :
пьётся эта настойка раз в пять лет!правильно я говорю?!И пить надо пока не закон,чится настойка во флаконе потом перерыв на пять лет.Мне так сказали.Уточните!!!
2026-06-24 19:53:54
3
ТикТак✅ :
перебор тоже плохо
2026-06-24 16:10:57
2
To see more videos from user @babushka_klavdia, please go to the Tikwm
homepage.