Скажите это правда что тельцы любят много и вкусно поесть ? Или я одна обжора такая ?
2026-06-25 05:00:49
223
Jess :
That not true I don’t need too much money only for survival
2026-06-25 10:22:00
0
travel_natalya :
Я телец и уверено могу заявить что первый пункт в принципе можно исключить
2026-06-25 02:04:58
178
user95859847447948мария :
вы правы но забыли сказать что тельцы могут любить без фальша и денег могут они сами заработать ☺️
2026-06-24 17:35:37
198
olegcasian531 :
У тельцов есть три АППЕТИТА:
1.Еда
2.Деньги
3.Надёжность
А эти факты соответствуют крепкой любви.🥰
2026-06-25 07:40:32
24
Name :
Много денег, чтоб тратить их на много еды 😂😂😂
2026-06-24 22:06:23
40
. :
Я Телец,в первую очередь большие деньги ,а любовь подождёт
2026-06-25 04:14:09
20
mokroks2 :
Скрудж МакДак тоже был тельцом😂😂😂
2026-06-24 22:03:47
57
𝓐. 🩶 :
Причем тут знак зодиака именно Телец, к деньгам ?! Всем знакам зодиака нужны деньги! И даже не знакам! А людям нужны деньги! Много денег! Не зависимо от знака зодиака!
2026-06-25 06:48:33
12
Маринка :
когда нет любви,то очень много денег,очень-очень много денег😁
2026-06-24 23:11:23
14
user3884372215318 :
У меня мужчина телец, и правда любит вкусно покушать👍🥰
2026-06-25 08:01:08
7
Катюша :
всем Тельцам привет ,мы классные!
2026-06-25 02:13:53
29
Katerina :
много денег,много настоящей любви и много вкусной еды 😁🥰😅
2026-06-24 16:19:34
58
Liliya_ibragimowa :
Я, телец, и на первом место поставила бы мой комфорт и деньги, любовь это последнее о чем мы думаем
2026-06-25 04:00:48
8
Светлана Петрова :
Я телец этим горжусь много денег это хорошо!!!!!
2026-06-24 19:00:31
24
user8612600101413 :
Еда! Вы забыли про еду!
2026-06-24 15:53:09
19
Olya 🤍🐉✨ :
100% , много денег… и точка…
2026-06-24 22:07:36
10
Sabina AHJ :
Деньги , еда и сон . Любовь там под вопросом 😁
2026-06-24 22:04:37
8
Darina :
нахрен шла это любовь ,а денежки 🫶
2026-06-24 19:39:43
12
Людмила :
И много еды...
2026-06-24 19:08:05
17
andriypozhydayv :
от скромности не умрём🤣🔥
2026-06-24 16:13:46
7
Marina Maj :
Про еду забыли сказать, они очень любят вкусно поесть настоящие гурманы
2026-06-24 19:43:21
8
🌹КАРИГЛАЗКА🌹 :
😁😁😁😁 точно.когда денег много у тельца будет все
2026-06-24 16:52:18
5
Nataliia :
Не-а , нам нужно пожрать и деньги 😁😁😁😁
2026-06-24 18:34:49
6
To see more videos from user @vasileiadi, please go to the Tikwm
homepage.