@motorcitysportshub: Matt Stafford as a rookie showed Detroit how tough and resilient he was, IMMEDIATELY! This is probably one of the best mic’d up moments in #NFL history! #OnePride #MatthewStafford

Motor City Sports Hub
Motor City Sports Hub
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 20:04:14 GMT
273
17
0
0

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @motorcitysportshub, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

В продаже любимый автомобиль, мечта как взрослого мужчины, так и молодого пацана, очень не хочется продавать, но жизненные обстоятельства вынуждают  BMW 5 series в кузове e34! Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, были на нем и дальние поездки, зачастую трассовая эксплуатация, ни разу не подвел   - Двигатель m30b35 - Буду говорить честно, m30 куда лучше, менее проблемнее чем m50, изначально при покупке я боялся этого мотора, но сейчас понимаю, что он куда надежнее, комфортнее при передвижении проще в обслуживании!  В авто был свапнут с бмв е32 3 года назад, производился капитальный ремонт головки в связи с трещиной и отломанным кусочком на месте крепления болта ГБц (это их болезнь), были закуплены новые клапана, втулки, сальники и тд, все чеки есть, фото работ по сборке приложу в объявлении Была установлена ГБЦ от 3.0 версии, что позволило увеличить степень сжатие и прибавить около 10 л.с мощности, на расход это никак не повлияло, в страссавом режиме расход варьируется от 9.2л - 14л в зависимости от режима езды, лью 92, что в наше время достаточно удобно, все датчики, ролики, ДМРВ родное и отлично функционирует.  - Коробка Getrag 260 - одна из самых надежных и долговечных механических коробок передач, ее используют при постройке корчей, каждый второй марк на джее на этой коробке) В отличном состоянии, передачи не вылетают, втыкаются нормально, кулиса в отличном состоянии   - Редуктор 210 типа с парой 3.64 - толстые привода, удобная пара для комфортной езды по городу и по трассе   - Салон - черные кожаные комфорты в очень хорошем состоянии, руль с деревянными вставками, рулевая колонна е39, угол выворота руля за счет этого больше, карты сжатая черная кожа, в целом редкий и очень красивы салон в хорошем состоянии, приборная панель High, есть стационарный телефон, который придает еще большего шарма и атмосферы   - Кузов, авто обливался в 2021 году, повылазили мелкие косяки по покраске, но в глаза они сильно не бросаются, днище полностью в родном исполнении, не варилось, без дыр и гнили, переваривались поддомкратники, у авто родные лонжероны, в морду не получала, в серьезных дтп не участвовала вала, все ровное   Из последнего: перетряхнул переднюю подвеску - стойки, верхние опорники, стабилизаторы, передние нижние рычаги, ступицы, рулевые тяги - все новое, свежая резина Michelin в отличном состоянии лето, замена опорников задних амортизаторов, 3 месяца назад собрана новая гбц, был переуплотнен двигатель, установлена новая вискомуфта, была переварена банка на 51 трубе, звучит очень приятно, на уши не давит, с комфортом можно передвигаться  Из минусов/нюансов - бежит сальник хвостовика коробки(мелочи, на любом сто заменят), сгнил резонатор, дребезжит при наборе скорости с низов, по документам авто 2.5 (143 лс) дизель, с переоформлением помогу, в добавок отдам несколько редких ништяков для тачки  Авто было куплено не в кредит, с документами полный порядок, торг при осмотре! Цена - 600.000 руб. #продажа #bmw #е34 #bimmerlife #впродаже
В продаже любимый автомобиль, мечта как взрослого мужчины, так и молодого пацана, очень не хочется продавать, но жизненные обстоятельства вынуждают BMW 5 series в кузове e34! Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, были на нем и дальние поездки, зачастую трассовая эксплуатация, ни разу не подвел - Двигатель m30b35 - Буду говорить честно, m30 куда лучше, менее проблемнее чем m50, изначально при покупке я боялся этого мотора, но сейчас понимаю, что он куда надежнее, комфортнее при передвижении проще в обслуживании! В авто был свапнут с бмв е32 3 года назад, производился капитальный ремонт головки в связи с трещиной и отломанным кусочком на месте крепления болта ГБц (это их болезнь), были закуплены новые клапана, втулки, сальники и тд, все чеки есть, фото работ по сборке приложу в объявлении Была установлена ГБЦ от 3.0 версии, что позволило увеличить степень сжатие и прибавить около 10 л.с мощности, на расход это никак не повлияло, в страссавом режиме расход варьируется от 9.2л - 14л в зависимости от режима езды, лью 92, что в наше время достаточно удобно, все датчики, ролики, ДМРВ родное и отлично функционирует. - Коробка Getrag 260 - одна из самых надежных и долговечных механических коробок передач, ее используют при постройке корчей, каждый второй марк на джее на этой коробке) В отличном состоянии, передачи не вылетают, втыкаются нормально, кулиса в отличном состоянии - Редуктор 210 типа с парой 3.64 - толстые привода, удобная пара для комфортной езды по городу и по трассе - Салон - черные кожаные комфорты в очень хорошем состоянии, руль с деревянными вставками, рулевая колонна е39, угол выворота руля за счет этого больше, карты сжатая черная кожа, в целом редкий и очень красивы салон в хорошем состоянии, приборная панель High, есть стационарный телефон, который придает еще большего шарма и атмосферы - Кузов, авто обливался в 2021 году, повылазили мелкие косяки по покраске, но в глаза они сильно не бросаются, днище полностью в родном исполнении, не варилось, без дыр и гнили, переваривались поддомкратники, у авто родные лонжероны, в морду не получала, в серьезных дтп не участвовала вала, все ровное Из последнего: перетряхнул переднюю подвеску - стойки, верхние опорники, стабилизаторы, передние нижние рычаги, ступицы, рулевые тяги - все новое, свежая резина Michelin в отличном состоянии лето, замена опорников задних амортизаторов, 3 месяца назад собрана новая гбц, был переуплотнен двигатель, установлена новая вискомуфта, была переварена банка на 51 трубе, звучит очень приятно, на уши не давит, с комфортом можно передвигаться Из минусов/нюансов - бежит сальник хвостовика коробки(мелочи, на любом сто заменят), сгнил резонатор, дребезжит при наборе скорости с низов, по документам авто 2.5 (143 лс) дизель, с переоформлением помогу, в добавок отдам несколько редких ништяков для тачки Авто было куплено не в кредит, с документами полный порядок, торг при осмотре! Цена - 600.000 руб. #продажа #bmw #е34 #bimmerlife #впродаже

About