Все как у саске, но я с ним родился в один день к тому же
2026-06-25 06:26:05
15
★ailey :
у меня как у саске аркан и кх, я рада
2026-06-25 08:17:49
15
venzz_ :
офигеть Цунаде
2026-06-25 07:01:32
10
попа мамонта :
боже люди читайте по хвостами, а не в центре
2026-06-25 08:06:31
11
🌸 :
Ееееей у меня такой же аркан как у сакуры и кормический хвост
2026-06-25 06:28:32
11
._.kunikoom@ :
Как же Цунаде идеально попала
2026-06-25 06:58:00
63
kkkjjjmw :
ураа, я Сакураа 🌸
2026-06-25 06:40:03
12
𓆩✧𓆪 :
Человек с арканом Император (4-й Старший Аркан) — это прирожденный лидер, стратег и организатор, обладающий мощной мужской энергией (ян), сильной волей и стремлением к полному контролю над своей жизнью. Независимо от биологического пола, этот архетип наделяет личность железной дисциплиной, авторитетом и умением твердо стоять на ногах.
2026-06-26 05:28:32
19
wheidh@ :
Никогда не любила сакуру, а у нее аркан и кх такой же как мой…
2026-06-25 05:59:14
167
Paradox/sp8 :
У меня с саске аркан и кх одинаковы
2026-06-25 08:47:36
11
spark.light :
Как будто сакуре подходит 12 аркан, кх 18-6-6 а на визитке 7 или 11 , она достаточно интересный персонаж, в критической ситуации она реагирует как 11-7 аркан, а центр подходит 12 к 18-6-6
2026-06-25 11:11:23
12
Ghost :
у кого может быть центр 6 кх 9-3-21 надзиратель
2026-06-26 04:24:10
7
𒉭торекс𒉭[🇰🇿] :
жду 7аркан с кх 15-5-8
2026-06-25 19:11:23
10
Тётя@🤍💙🤍 :
Сакура никак не 11
2026-06-25 07:32:48
12
🩵 :
Я Сакура
2026-06-25 05:27:50
6
carmelita_q :
с первого кадра попали и в аркан и в хвост😳
2026-06-26 10:32:04
1
To see more videos from user @sewbop.as, please go to the Tikwm
homepage.