@mewakisser: Наверное, поэтому воспоминания так много значат. Они напоминают не только о людях или местах, но и о версиях нас самих, которые уже остались в прошлом. И иногда становится грустно от мысли, что назад дороги нет, даже если очень хочется просто на несколько минут снова оказаться там. #щп #fypシ #грустноещп #рекомендации #ivanbadthings
Эт так стращно,даже пытаясь вернуть эту некую "искру" в общении,ничего не выходит,в итоге появляется необъяснимое желание попробовать найти эту "особенность" в другом человеке,и в итоге по кругу.Каждый раз общаясь с человеком, уже появляется чувство что рано иле поздно вы забудете о друг друге :'(
2026-06-25 11:49:23
59
Русьякакашка :
я был идиотом, но почему то люди тянулись ко мне и было много друзей. А сейчас я остался ни с чем.
2026-06-25 20:25:28
84
welo🦔🌀 :
я была ужасным человеком но все же ко мне тянулись люди а сейчас когда почти исправилась никого
2026-06-27 01:53:50
4
личиSSoll :
я не хочу чистить свою галлерею на 13 тыщ пожалуста нет...
2026-06-25 21:07:23
5
алтея шлентус :
я снесла всю галерею , но все равно каждую ночь вспоминаю об этом человеке , мне даже моя любимая музыка напоминает о нем, даже этот звук
2026-06-27 20:17:48
0
‵ 、| “ f͟͞𝖺𝖽𝖾𝗌𝗍𝖺𝗋 (✦) :
харошо што я все стираю и удаляю при прекращении общения и в итоге не вспоминаю это
2026-06-25 21:15:38
2
🍀 Крыс Крисович 🐀 :
Я все еще скучаю по своему однокласснику с которым мы общались, конкретно то время когда он еще вёл себя со мной нормально
2026-06-25 16:41:27
3
КоквеЗ не жив :
я тут был
2026-06-26 23:32:03
0
Lee🎩 :
я тут была, но об этом никогда тот человек не узнает
2026-06-26 17:23:00
2
Mikfen💭🏝️ :
больная темв
2026-06-26 21:53:05
0
𝓚_𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓴𝓪𝔀𝓪𝓲𝓲_𝔁<3 :
да
2026-06-27 07:25:37
0
Your Oziwum 🪓🪓 :
Какая же жиза
2026-06-25 20:38:26
0
🦈 :
Так же.
2026-06-25 08:39:33
0
🖌️leodd🎨 :
не
2026-06-25 01:46:49
0
—「𝓣𝔀𝓸_𝓣𝓲𝓶𝓮𝔂」— :
я уже отпустил её ;)
2026-06-25 21:42:34
0
To see more videos from user @mewakisser, please go to the Tikwm
homepage.