@giadinhchochuot8284: Sao lại có cái đoạn này mà mh k nhớ nhie? #huongnhu14shop

giadinhchochuot8284
giadinhchochuot8284
Open In TikTok:
Region: VN
Thursday 25 June 2026 04:55:04 GMT
35
5
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @giadinhchochuot8284, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному.  Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки.  Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки.  Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно.  Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее.  Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.
Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному. Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки. Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки. Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно. Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее. Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.

About