@phinhkim.9377: Chơi bẩn báo cáo thợ sửa miễn phí, gã hàng xóm ôm hận đền tiền tỷ

Đinh Kim Phú
Đinh Kim Phú
Open In TikTok:
Region: VN
Thursday 25 June 2026 08:02:30 GMT
45493
884
5
31

Music

Download

Comments

.kiana777
Đèn :
xem tiếp
2026-06-26 10:27:31
1
bao.vu3852
Bao Vu :
Xem tiếp
2026-06-26 05:27:23
0
user2909867930102
user2909867930102 :
😅😅😅
2026-06-26 04:42:36
0
thanh.tran9119
Thanh Tran :
😂😂😂
2026-06-25 11:53:05
1
hong.vn.gip78
Văn Giáp :
🥰🥰🥰
2026-06-26 10:45:04
0
To see more videos from user @phinhkim.9377, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

⏬ Странная штука ⏬ Люди приходят смотреть квартиру и первым делом проверяют напор воды, вид из окна и не скрипит ли паркет. Будто покупают не недвижимость за десятки миллионов, а снимают её на месяц. При аренде, кстати, такой подход вполне рабочий. Не понравится напор, через год съедешь. Соседи шумные, не продлишь договор. Худшее, что тебе грозит, это потерянный депозит и пара дней на переезд. С покупкой история совсем другая. Ты не на квартиру подписываешься, а на её юридическую судьбу. И эта судьба может тянуться годами назад, через прошлых собственников, наследников, бывших супругов и людей, которых ты в глаза не видел. А расхлёбывать всё это будешь ты. Поэтому и вопросы должны быть другие. Не «хорошо ли ловит вай-фай», а «почему вы продаёте». Не «есть ли парковка», а «как давно вы собственник». Не «какие соседи», а «кто прописан в квартире». Потому что напор воды можно поменять за выходные. А вот человека, который имеет право жить в купленной тобой квартире, выселить нельзя в принципе. Никаким ремонтом и никакими деньгами. И самое забавное, что многие осознают это уже после того, как переехали. Когда выясняется, что у бывшего собственника есть несовершеннолетний ребёнок, не учтённый при сделке. Или что квартира досталась по наследству, а через полгода объявился ещё один наследник. Или что предыдущий жилец отказался от приватизации в 1998 году и теперь имеет пожизненное право пользования. В общем, проверять напор воды это нормально. Но начинать стоит не с него. #сосновиков #новостройки #ипотека #недвижимость #риэлтор
⏬ Странная штука ⏬ Люди приходят смотреть квартиру и первым делом проверяют напор воды, вид из окна и не скрипит ли паркет. Будто покупают не недвижимость за десятки миллионов, а снимают её на месяц. При аренде, кстати, такой подход вполне рабочий. Не понравится напор, через год съедешь. Соседи шумные, не продлишь договор. Худшее, что тебе грозит, это потерянный депозит и пара дней на переезд. С покупкой история совсем другая. Ты не на квартиру подписываешься, а на её юридическую судьбу. И эта судьба может тянуться годами назад, через прошлых собственников, наследников, бывших супругов и людей, которых ты в глаза не видел. А расхлёбывать всё это будешь ты. Поэтому и вопросы должны быть другие. Не «хорошо ли ловит вай-фай», а «почему вы продаёте». Не «есть ли парковка», а «как давно вы собственник». Не «какие соседи», а «кто прописан в квартире». Потому что напор воды можно поменять за выходные. А вот человека, который имеет право жить в купленной тобой квартире, выселить нельзя в принципе. Никаким ремонтом и никакими деньгами. И самое забавное, что многие осознают это уже после того, как переехали. Когда выясняется, что у бывшего собственника есть несовершеннолетний ребёнок, не учтённый при сделке. Или что квартира досталась по наследству, а через полгода объявился ещё один наследник. Или что предыдущий жилец отказался от приватизации в 1998 году и теперь имеет пожизненное право пользования. В общем, проверять напор воды это нормально. Но начинать стоит не с него. #сосновиков #новостройки #ипотека #недвижимость #риэлтор

About