Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@nicenimut17: #madiun24jam #4u
nikenstc✌🏻
Open In TikTok:
Region: ID
Thursday 25 June 2026 08:27:18 GMT
58089
6518
12
836
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.06MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.06MB
)
Watermark .mp4 (
2.06MB
)
Music .mp3
Comments
mofistc✌🏻 :
2026-06-25 10:59:27
3
*76. semangka* :
fb
2026-06-27 03:31:51
0
@®¥@410 :
asikin
2026-06-27 08:18:20
0
PUTRA±±±±±±. Iii panjang :
2026-06-25 08:47:25
0
REGAN⚡⚡⚡ :
🥰
2026-06-27 01:48:46
0
To see more videos from user @nicenimut17, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
اب کوئی دوست نہیں 🖤🍁#foryou #foryourpage #growmyaccount #muجoo_aeسtic #viral
Одразу хочу вибачитись, за те, що цей трек не солов'їною людською мовою, а суржиком церковно - болгарської.., але так краще відчуваються "московські скрепи". Це пісня в пам'ять Володимира Висоцького, та спроба уявити, що міг би сказати поет, якби дожив до нашого часу... Мій батько коли був ще живий, розповідав, що в дитинстві він знав Висоцького особисто, жили поряд і дружили.., і навіть в одній із своїх пісень Висоцький згадує ім'я та прізвище мого батька... Всіх вітаю з днем Батька 💙💛 "Лукоморье в оккупации" А что случилось, что с лицом? Жарят омлет с кощеевым яйцом Иван - Дурак погиб на СВО Емеля криворукий сел за ПВО У Лукоморья больше света нет Холопам отключают интернет Кремль утонул в своём говне Рашистский дух смердит вовне Баба - Яга в лесах летает Заблудших нелюдей карает Те кто за мир, теперь не в моде Таких стыдятся в своём роде И хилых тридцать три богатыря Отдали жизнь за два руБля А с ними черноморский флот На дне с Кобзоном гимн поёт Иван - царевич на серой волге Давно забыл о своём долге Весь заржавел меч - кладенец Иван - лАхматыч скрепает овец Зелёный дуб сгорел до тла Цепь золотую продали с утра Учёный кот сбежал на запад На этом можно и закончить рапорт Но не привыкли уZкие кончать Их научили только начинать Всем говорят сейчас мы КАК начнём И начинают КАК в лифтах и за углом Закакали вокруг всё и засрали Но говорят ещё не начинали Но точно могут повторить На те же грабли наступить Наверно леший их попутал Или кремлёвский старый хрыч Распутин проклял их попутно Иль жадность и желание добыч Широкая но уZкая душа Встаёт с колен и вытирает рот Живёт стабильно не спеша Великий, рабский их - не мой народ...
use headphones 🎧 for best experience #creatorsearchinsights #viral #viralofficalgrowmyaccount #growthmindset #creatorsearchinsights
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy