Essence можно смешать с милки-тонером, тогда ляжет ровнее. Ещё Clarins классные капли.
2026-06-25 14:21:22
121
БЬЮТИ БЕЗ ПОНТОВ :
Обожаю жидкий бронзер от essence, ну как же он освежает🫶🏼
2026-06-25 13:57:33
36
helen_prolife :
Я вчера первый раз попробовала st.moriz Вообще классный, запах легкий, проявился достаточно равномерно, наносила тоже спец варежкой, плюс подготовку нужно соблюсти. Лучше чем dove однозначно 👌
2026-06-25 23:24:16
6
соя࿔ :
вы очень красивая и нежная💔
2026-06-25 15:51:36
9
nour :
я не загараю, потому что быстро обгораю и на мне загар не смотреться, воспользуюсь вашим советом
2026-06-25 14:00:23
6
тгк: настябрь :
что за микрофон??? умоляю!!!
2026-06-25 20:06:36
2
ɯ꩜κᥲ᧘୨ৎ.ೃ࿔ :
не в тему видео, но вы очень красивая!!
2026-06-26 16:06:20
0
itsnika.x :
что у вас за туш 😍
2026-06-25 18:11:10
0
yaaassminn0 :
Я знаю что не по теме видео ,но вы очень схожи с Василисой пасмурно
2026-06-25 17:04:31
0
🪷поля :
А как вы локти мажете ?
2026-06-26 07:01:59
0
тгк боршч (красный щи) :
а я уже почернела, это прсото невозможно..
2026-06-25 15:31:02
0
lavender :
Я провела на солнце всего лишь час, но моя кожа уже загорела. Не думаю, что выйду на улицу ещё раз
2026-06-25 19:45:31
0
aydencik :
А я сама загорелая а хотя в детстве я была очень белой
2026-06-26 16:13:10
0
cryptam148 :
дав можно как автозагар на лицо или типо такого
2026-06-26 20:21:20
0
To see more videos from user @dariknd, please go to the Tikwm
homepage.