Валерий Левадний35 :
Мне почему то кажется, что именные билютени с полным твоим ФИО, для голосования сделают выборы намного честнее, и лишат возможности их к манипуляции, или существенно их снизят, эти самые возможности, и этот реестр проголосовавших людей должен сохранятся всю каденцию, как в интернете в специальном личном кабинете для голосований, так и в бумажном виде с возможностью отзывать свой голос, каждые допустим пол года, если твой победивший кандидат, свернул куда-то не туда, по твоему мнению...
Но это только мечты, мы так и дальше безликим стадом продолжим голосовать, без реальной возможности потом влиять на этих самых избранников...
2026-06-26 16:27:19