Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@alejopeinado:
Alejo Peinado
Open In TikTok:
Region: ES
Friday 26 June 2026 21:01:14 GMT
47097
4242
93
745
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.79MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.75MB
)
Watermark .mp4 (
0.84MB
)
Music .mp3
Comments
Fernanda Ortiz 🇨🇴 :
de mi no esté hablando, que pena 😅
2026-06-26 21:47:22
14
camila light :
Ehhhhh 😜😜😜😂😂👌
2026-06-26 23:22:53
0
lanica❤️ :
shhhhh,ya nos excibiste😅
2026-06-26 21:34:37
1
Oriana🍒 :
Porque eres así no digas lo que te cuento 🫢🥹
2026-06-26 21:45:00
1
Nena .P ❤️🩹 :
Amo tus vídeos saludes 🥰
2026-06-26 21:07:41
0
🦋Yami🪷 :
sí soy!!
2026-06-26 21:21:43
0
Vani 🎀 :
Confirmo 😁😁😁
2026-06-26 21:12:48
0
Ari✨ :
en el vídeo escuché hasta mi nombre y apellido 😂
2026-06-26 22:54:29
0
CD Lomas :
cierto, Yo lloro de coraje.
2026-06-26 23:04:48
0
Morenita🤎 :
jajaja si soy 😂😂
2026-06-26 22:01:20
0
Yotsy Nadales :
😂😂😂asi es😅
2026-06-26 21:06:36
0
raquelavilarojas :
Amiga de mi no estes hablando. eeeeeee 😂😂😂
2026-06-26 21:21:45
0
Denia Vanessa Vanegas :
Ah Ah ,tú sabes mi secreto 😂🤣
2026-06-26 21:54:32
0
nadie :
SEGUNDA
2026-06-26 21:04:18
0
Alejandro :
Como sigues del ojo?
2026-06-26 21:13:29
0
G. I. R. A. S.O.L.🌻 🌺❤️🩹💔 :
Es cierto
2026-06-26 23:08:31
0
Veronica Vargas R426 :
si soy 😂😂
2026-06-27 00:09:55
0
Nerea Palacios :
según te escuchaba decía si soy yo jajaj
2026-06-26 23:31:15
0
🕷️ Estelita 🔐🧑💞👧 :
Yo 😂😭🤪
2026-06-26 23:57:44
0
vivi.. :
Pos si soy 😅🥲
2026-06-26 23:56:34
0
AMra :
y si
2026-06-27 00:05:34
0
Joely :
🤦♀️asi soy
2026-06-26 23:42:46
0
ThaliLC❤️ :
Si soy xd
2026-06-26 21:26:18
0
To see more videos from user @alejopeinado, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
PUMASMOTOS tu mejor opción #humor #viral #comedia #viral #sanjuandemiraflores
#مالي_خلق_احط_هاشتاقات هُنئت بالعيد سعيداً .. وهُنئت بك حياتي حبيباً للأعوام والسنين 🎈🎁
Когда работаешь с дочкой в одном бизнесе - это хорошо или плохо? Что я вижу хорошего: ✅ Доверие на 100%. Ты не боишься, что тебя подставят, обманут или "сольют" клиентов. Это бесценно в бизнесе. ✅ Два поколения — два взгляда. Моя надёжность и опыт + её драйв и чувство трендов. Это мощный коктейль! Клиенты чувствуют: здесь и по-взрослому, и душевно. ✅Поддержка. Вы просыпаетесь и знаете: рядом человек который не подставит. Который болеет за дело так же, как вы. Которому можно позвонить в 11 часов ночи с криком ‘’У нас клиент хочет Мальдивы , а у меня интернет тут вырубился, (потому, что я сама за границей), осталось 2 места , давай быстрей , и она не пошлет, скажет: Спокойно, сейчас все сделаю. ✅ Гибкость. Мы не просто мама и дочка, мы — две независимые единицы (два ИП), но при этом работаем как единый механизм. Это даёт свободу и ответственность одновременно. Вместе мы строим компанию и она растет. Наши отношения с годами становятся более ценными. Это дорогого стоит. --- А вы как думаете? Стоит рискнуть и работать с родными или лучше разделять семью #мамаидочь #семейныйбизнес #туризм #юмор #работаемвместе
nosso marrentinho ciumento... Nome MERGULHANDO NO SEU SORRISO (VIKI) SIMO 🪷 #mergulhandoemseusorriso #cdrama #dorameira #dorama #viki
Happy nation 🗣️💵🔥 #rich #richlifestyle #money #fyp #4u
#surfing #surfergirl #goldcoast filmer: @SHAN
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy