@rrrgoods: This is the most elaborate bounce house with the most features! Totally worth it with how much your kids and their friends are gonna play with it! #bouncehouse #inflatable #waterslide #toys

RenaysReviews
RenaysReviews
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 21:54:12 GMT
819
3
0
0

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @rrrgoods, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Пояснение - дети не умеют держать температуру после рождения, на видео ребенку 2 часа жизни, именно поэтому он так закутан. После мама одевает его как хочет и кутает тоже. Но после рождения, чтобы он адаптировался его греют! Потому что они мерзнут и из-за этого начинают плохо дышать, что в последствии приводит к патологическим процессам ( простым языком). На видео сказала, что ребенок вспотел, на самом деле он напускал слюней и рот был весь мокрый, если посмотреть все видео, можно заметить, что голова сухая. Почему он не в одежде? Если посмотреть видео, можно еще раз понять, что его еще не мыли и он только родился и адаптируется. Навряд ли вам захочется одевать ребенка в одежду, если он в крови и других жидкостях ( мы их обтираем пеленкой, но мыть рано, потому что терморегуляция еще не сформирована) #неонатолог #распаковка #врач #роддом #новорожденный
Пояснение - дети не умеют держать температуру после рождения, на видео ребенку 2 часа жизни, именно поэтому он так закутан. После мама одевает его как хочет и кутает тоже. Но после рождения, чтобы он адаптировался его греют! Потому что они мерзнут и из-за этого начинают плохо дышать, что в последствии приводит к патологическим процессам ( простым языком). На видео сказала, что ребенок вспотел, на самом деле он напускал слюней и рот был весь мокрый, если посмотреть все видео, можно заметить, что голова сухая. Почему он не в одежде? Если посмотреть видео, можно еще раз понять, что его еще не мыли и он только родился и адаптируется. Навряд ли вам захочется одевать ребенка в одежду, если он в крови и других жидкостях ( мы их обтираем пеленкой, но мыть рано, потому что терморегуляция еще не сформирована) #неонатолог #распаковка #врач #роддом #новорожденный

About