@yoatzi: Can’t believe I almost forgot ✨

Yoatzi
Yoatzi
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 23:31:46 GMT
66985
6826
51
79

Music

Download

Comments

1hatemen
sham :
WE NEED ANOTHER BRATZ MAKEOVER YOATZI
2026-06-26 23:44:13
104
dreahjayy95
DreahJayy :
Ayuuuhhh we have the same socks
2026-06-27 00:56:15
33
chrollofeitan999
chrollofeitan999 :
do grwm!
2026-06-26 23:59:25
3
allyydreamzzz
allyyymndessssss :
That’s literally me hyping myself up!!
2026-06-26 23:48:57
5
its_miguel18
🤍 :
BADDIE
2026-06-26 23:33:38
8
cynth1.a
cynthia maria :
Well yes
2026-06-26 23:39:51
1
jaelene._
jaelene.grioli :
Literally the hottest
2026-06-27 00:31:55
2
pz..92
🦋 :
Baddiie
2026-06-26 23:34:21
1
itsadrian1020
Adrian Renteria :
2026-06-27 02:52:10
0
alyssa.cordova3
Alyssa💫 :
yessss 😙😙
2026-06-26 23:34:55
2
jasmine.spammm0
Ja$m!n3_Th3_B3$T :
Earlyyy
2026-06-26 23:36:13
1
scorpioprincess99
✩ mireya ✩ :
2026-06-27 00:24:46
0
flowerboy.22
𝐗𝐚𝐯𝐢𝐞𝐫 🤍 :
earlyyyy and ly!! 🫶🏼
2026-06-27 00:04:47
0
alexaa_.220
𝒜 𝓁 𝑒 𝓍𝒶❀.ೃ࿔ :
HII QUEEN ILY
2026-06-27 00:03:08
1
To see more videos from user @yoatzi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Если у вас все хорошо, вас это тоже может тревожить . Мозг так привык быть в боевой готовности, что отсутствие боя он считывает как сигнал «я что-то упускаю». Мол, мы слишком расслабились - значит, перестали что-то контролировать - значит, случится катастрофа.  То есть спокойствие вызывает беспокойство, парадокс. Если я не волнуюсь перед собеседованием - что-то не так, значит, я недостаточно готов. Если не волнуюсь перед отпуском - что-то не так, значит, не до конца все просчитал. Если в отношениях все спокойно, и никто не катает на качелях - значит, дальше все пойдет по одному месту. Думаю, логика здесь понятна - у тревожника попросту нет сценария, где все может быть хорошо. Ему привычнее испытывать внутреннее напряжение. И, если происходящее это напряжение не предоставляет, значит, с происходящим что-то не так.  Как же переучить свой мозг? Нужно понять логику своего беспокойного ума. Тревожника смущает отсутствие тревоги по одной причине - он считывает это состояние как «все слишком хорошо». В его картине мира все не может быть слишком хорошо. Значит, нужно убрать этот ярлык и заменить его на что-то менее экспрессивное: что, если все не «слишком хорошо», а просто «нормально»? Такой «якорь» ложится на беспокойный ум гораздо комфортнее. Человеку, только начинающему слезать с тревожности, не нужно стремиться к миру с розовыми пони и облаками из сахарной ваты - он в это не поверит. Слишком идеализированная картинка для него после стольких лет внутренних терзаний.  А вот стремиться к «нормально» уже кажется вполне реалистичной перспективой - и для этого нужно считывать спокойствие не как что-то из ряда вон выходящее и безупречное, а просто как норму. Обычное нормальное состояние, в котором вы вполне можете позволить себе иногда быть. Сначала вы легализуете состояние «нормального» - а там уже шаг за шагом легализуете состояние «хорошего».  Проработка беспокойства, клуб
Если у вас все хорошо, вас это тоже может тревожить . Мозг так привык быть в боевой готовности, что отсутствие боя он считывает как сигнал «я что-то упускаю». Мол, мы слишком расслабились - значит, перестали что-то контролировать - значит, случится катастрофа. То есть спокойствие вызывает беспокойство, парадокс. Если я не волнуюсь перед собеседованием - что-то не так, значит, я недостаточно готов. Если не волнуюсь перед отпуском - что-то не так, значит, не до конца все просчитал. Если в отношениях все спокойно, и никто не катает на качелях - значит, дальше все пойдет по одному месту. Думаю, логика здесь понятна - у тревожника попросту нет сценария, где все может быть хорошо. Ему привычнее испытывать внутреннее напряжение. И, если происходящее это напряжение не предоставляет, значит, с происходящим что-то не так. Как же переучить свой мозг? Нужно понять логику своего беспокойного ума. Тревожника смущает отсутствие тревоги по одной причине - он считывает это состояние как «все слишком хорошо». В его картине мира все не может быть слишком хорошо. Значит, нужно убрать этот ярлык и заменить его на что-то менее экспрессивное: что, если все не «слишком хорошо», а просто «нормально»? Такой «якорь» ложится на беспокойный ум гораздо комфортнее. Человеку, только начинающему слезать с тревожности, не нужно стремиться к миру с розовыми пони и облаками из сахарной ваты - он в это не поверит. Слишком идеализированная картинка для него после стольких лет внутренних терзаний. А вот стремиться к «нормально» уже кажется вполне реалистичной перспективой - и для этого нужно считывать спокойствие не как что-то из ряда вон выходящее и безупречное, а просто как норму. Обычное нормальное состояние, в котором вы вполне можете позволить себе иногда быть. Сначала вы легализуете состояние «нормального» - а там уже шаг за шагом легализуете состояние «хорошего». Проработка беспокойства, клуб "Антитревожник" и многое другое - по ссылке в профиле.

About