я с Запорожья Шевчик!! неужели не ясно,что нужно искать компромисс!! что нужно садиться за стол переговоров!! люди погибают это трагедия!! просто страшно жить!!!
2026-06-27 14:07:58
5
Світлана :
мені теж іноді кажеться що я сплю що це сон , так страшно
2026-06-27 04:08:38
100
Юлия Хрущ :
мне тоже кажется что сплю, нужно просыпаться.Стоп Война !!! Нам нужен Мир ♥️
2026-06-27 12:04:48
24
Ekaterina4072 :
Очень страшно!
Когда же этот ад закончится?!
2026-06-27 07:19:39
56
userix3cstgu01 :
Как это страшно!♥️♥️♥️
2026-06-27 03:39:47
46
Юлия :
Бедные наши люди 😭😭😭Храни Вас Господь 🙏🙏🙏
2026-06-27 04:48:28
29
Олена Басова :
страшный, нескончаемый! нет слов, ужас! родное Запорожье 💔💔💔😭😭😭
2026-06-27 06:15:11
18
tati🐍 :
Я вам сочувствую ,(Вы к нам в магазин часто заходили) .Держитесь 🫂.Сил нам всем .🙏🏽И берегите себя
2026-06-27 04:28:25
23
🛍️Сумка в пологовий🤱🏼 :
берегите себя 🫂
2026-06-27 07:32:12
13
zourou :
💞миру мир💞
2026-06-27 03:58:27
22
Svetlana :
Держитесь! Такой ужас😭😭😭
2026-06-27 05:55:10
9
Александр Павелко :
ужас,слов нет.
2026-06-27 04:09:11
10
TetianaPSYcholog :
Маріша, це у вас в дом ?
2026-06-27 08:04:52
4
cvetok.rimma :
2026-06-27 13:02:28
1
Викуля :
Нужен мир 🙏🙏🙏🙏🙏🥺🥲
2026-06-27 11:22:20
0
Светлана Изюмская :
Бережи нас Боже🙏🙏🙏
2026-06-27 11:10:17
4
Yana 🤍 :
Дуже страшно
2026-06-27 09:44:53
4
To see more videos from user @userbt111dgwl0, please go to the Tikwm
homepage.