побыстрее бы релиз раст мобайл, а то оксайд уже поднаедает
2026-06-28 05:05:52
14
_MAKCIK_ :
я хоть и оксайдер но после выхода раст мобайл я ливну нахер с этой помойки
2026-06-27 20:04:48
22
МiлZтрої АріGінал :
Игра норм , но худ калище
2026-06-28 14:51:00
3
islam makhachev :
i'm waiting for you love
2026-06-27 20:17:33
6
PANDA⁰⁶⁷ :
не надеюсь конечно,но снап 680 потянет на минималках? мечта сыграть в раст,но имущество не позволяет такое сделать
2026-06-28 08:24:23
2
Tra :
что за игра
2026-06-28 07:52:52
0
FULL TOXIK :
где скачать
2026-06-28 17:44:09
0
red_____xan :
не знаю почему но по управлению мне это напоминает пабг
2026-06-28 18:11:44
0
Носок сосок :
это уже не Раст а пабг 2
2026-06-28 09:47:33
1
Piter RUST :
почему многие пишут что не потянет и поэтому окс лучше?
1 в РМ оптимизация без преувеличения раз в 10 лучше
2 я играл на среднем дивайсе который сейчас не может позволить только бомж последний и у меня стабильно было 60 фпс
да были фризы и вылеты но это пофиксили давно так как это был баг обт
2026-06-28 06:11:04
0
chenurek :
как скачать
2026-06-27 08:27:01
1
𝓚𝖔𝝇𝖒𝖔𝝇 😇 :
автор, если не секрет, че за скины, через донат брал или раздавали их?
2026-06-27 18:08:33
2
wwkotixx :
почему на пк анимки хуже чем в мобильном расте
2026-06-27 22:22:07
1
ᴢᴀʙᴀᴠᴀ ᴇʙᴇᴛ :
когда релиз? жду не дождусь
2026-06-27 20:41:31
1
mo1otov :
эти скины ещё выдают бесплатно или нет?
2026-06-27 20:54:51
1
m1dir :
что за шаурма у тебя я тоже такую хочу
2026-06-27 21:08:07
3
VirusZ :
2026-06-27 11:43:57
3
Guts𒉭 :
как сделать что бы из далека типа небыли мыльными
2026-06-27 17:19:30
0
Axelpom :
остдайд люсче
2026-06-28 13:19:23
0
tim4ik king1 :
интересно потянет ли мой s25u и будет ли он ьесплатным в плей маркете?
2026-06-28 11:49:13
0
To see more videos from user @anxiet1d, please go to the Tikwm
homepage.