@gongisay: Я очень даже жду этого #реки #fypシ゚viral #геншин #дотторе #dottore

гомер
гомер
Open In TikTok:
Region: FR
Saturday 27 June 2026 10:26:23 GMT
9909
3325
52
317

Music

Download

Comments

renanaseses
рена :
хоть бы не фейк хоть бы не фейк хоть бы не фейк
2026-06-27 11:21:34
348
_.13_goodby
𝐃𝐚𝐳𝐚𝐢 𝐎𝐬𝐚𝐦𝐮 :
Я медленно теряю всю надежду
2026-06-27 12:30:15
272
mimoza.2222
"Mimoza". :
Будто кто-то ради чего-то другого ждёт Снежную
2026-06-27 20:24:55
22
owlaniri
IRSU :
я также надеюсь на капитано у меня к нему любовь как к мужчине типа вот этот персонаж настоящий МУЖЧИНА 🙂🙂я такое редко вижу в ком-то
2026-06-27 19:28:30
17
p0rnxrw
porxs who? :
Нет, я надеюсь, что его нормально раскроют и переродят в геншин 2
2026-06-27 12:08:26
52
eternalfoksi67228
༺𝔢𝔱𝔢𝔯𝔫𝔞𝔩𝔉𝔬𝔨𝔰𝔦༻ :
мне кажется если и дотторе появится, то как капитано недавно. в воспоминаниях гг
2026-06-27 10:40:57
43
kweeste
† Coemeterium :
гг придет к царице, та скажет, что у нее нет времени и появится Дотторе как помощник на мощи приказа Царицы. вот и логичная подводка для вопроса "почему он в отряде гг?"
2026-06-27 18:48:46
17
opalemu_8
Есень🌟греча с сыром🧀 :
Придет какой-нибудь клон, который отделился от остальных еще давно, каким-то образом выжил, и вообще он идёт против царицы Фатуи и всего остального
2026-06-27 17:57:44
23
kapusta.kvashenaya
капуста :
Я хочу верить, что если не это, то хотя бы в Снежной будет возможность исследовать его базу, где он все исследования проводил и там будут интересные записки о нём
2026-06-27 19:10:30
6
appowell2
Dottore's simp #1 :
да 😭
2026-06-27 19:11:42
1
nke1v
нк :
люблю Дотторе, пусть вернётся
2026-06-27 14:42:34
15
shishka_is_x
Иисус Христос⁴²@ :
прям в конце той версии в нод крае, только в катсцене, а в сливах он тогда вообще не упоминался в сюжете
2026-06-27 18:51:34
3
thetr0jan
Wohin? :
что-то ощущение, что Панталоне там будет как налоговая инспекция.
2026-06-27 21:00:08
1
loves10272
Loves :
моя мечта ❕
2026-06-27 11:47:26
5
htoyatakoe
Segment№?? :
да
2026-06-27 10:36:14
12
isc1ee
𝐬𝐱𝟕 | @𝑻𝚘𝑔𝘢ᵃⁿᵈₒₙₑ :
ПОЖАЛУЙСТА ДА
2026-06-27 18:56:31
1
califyz2
Califyz :
Хочу 🥺
2026-06-27 12:20:29
1
.................chizoid
Ебобайка :
А кто не ждёт?
2026-06-27 18:45:51
1
_chuklia0_0
Чукотка🫸🧟‍♀️🧟‍♂️ :
очень жду
2026-06-27 19:48:26
0
reniorabel
Рени Орабель :
я не удаляю геншин только ради его камбэка
2026-06-27 19:54:34
0
uforyazhenka
смотрю в познавательных целях :
молюсь
2026-06-27 20:30:09
0
tore_marlet
Tore Marlet :
все именно так.. это клиника?
2026-06-27 12:02:17
1
To see more videos from user @gongisay, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About