@trxzxw:

trzzx
trzzx
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 16:55:51 GMT
36
3
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @trxzxw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Зачем мы слишком всё объясняем? 1️⃣чтобы избежать негативных последствий  Для нас абсолютно ясно: то, что мы проспали, это не наша вина.  — Ночью отключилось электричество, из-за чего телефон разрядился, а будильник не прозвенел. Рассказав об этом в подробностях, мы надеемся, что это убережет нас от несправедливых последствий или негативных выводов после ситуации, где от нас ничего не зависело. 2️⃣чтобы избежать отвержения Аутичные люди часто встречаются с отвержением и критикой, и они сделают всё, чтобы избежать этого болезненного чувства.  — Мы считаем, что рассказ о том, что автобус долго не ехал, потом внезапная пробка из-за аварии, потом перерыта дорога была, и я решила выйти уже и идти пешком, дождь был, но я все равно шла…этого достаточно, чтобы человек не сильно на нас злился за опоздание.  3️⃣чтобы пазл сложился Аутичным людям бывает сложно интуитивно понять, какой именно информацией уже владеет собеседник и сколько деталей ему достаточно для понимания ситуации.  — Не зная, где провести черту, мы выбираем самый безопасный вариант — вывалить вообще всё полотно данных, от начала дня до момента ошибки, чтобы точно ничего не упустить. Расскажите про свои ситуации сверх объяснений. Помогало ли вам это в нейротипичном мире? Какая тактика объяснений у вас сейчас?
Зачем мы слишком всё объясняем? 1️⃣чтобы избежать негативных последствий Для нас абсолютно ясно: то, что мы проспали, это не наша вина. — Ночью отключилось электричество, из-за чего телефон разрядился, а будильник не прозвенел. Рассказав об этом в подробностях, мы надеемся, что это убережет нас от несправедливых последствий или негативных выводов после ситуации, где от нас ничего не зависело. 2️⃣чтобы избежать отвержения Аутичные люди часто встречаются с отвержением и критикой, и они сделают всё, чтобы избежать этого болезненного чувства. — Мы считаем, что рассказ о том, что автобус долго не ехал, потом внезапная пробка из-за аварии, потом перерыта дорога была, и я решила выйти уже и идти пешком, дождь был, но я все равно шла…этого достаточно, чтобы человек не сильно на нас злился за опоздание. 3️⃣чтобы пазл сложился Аутичным людям бывает сложно интуитивно понять, какой именно информацией уже владеет собеседник и сколько деталей ему достаточно для понимания ситуации. — Не зная, где провести черту, мы выбираем самый безопасный вариант — вывалить вообще всё полотно данных, от начала дня до момента ошибки, чтобы точно ничего не упустить. Расскажите про свои ситуации сверх объяснений. Помогало ли вам это в нейротипичном мире? Какая тактика объяснений у вас сейчас?

About