Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@galleryimagess: လှော်လှော်လေကိုလှော် #အောင်ဇမ္ဗူ #အက #foryou #အနုပညာ #အောင်ဇဗ္ဗူကတဲ့ညအလှသဘင်👏🥰
UAyeChanMin
Open In TikTok:
Region: MM
Sunday 28 June 2026 06:05:09 GMT
4305
500
5
13
Music
Download
No Watermark .mp4 (
3.26MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.51MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
Ei Lay :
ကောင်းနေရော်သီးချင်လေက
2026-06-28 10:25:48
1
Nan Khin Nan Khin :
အရမ်းချစ်တယ်မောင်လေရယ်ကျက်သရေသိလိုက်တာ
2026-06-28 08:19:06
1
Nan Khin Nan Khin :
အမြဲတန်အသဲပေးမေပါတယ်နော်
2026-06-28 08:19:34
1
Cho Cho :
🥰🥰🥰
2026-06-28 08:28:26
1
To see more videos from user @galleryimagess, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
el mejor tono de llamada 📲💥😎🤙🏻🖤🙌🏻 #jauriasanta #jauriasanta😎💥👑 #consumo #rap #tonodellamada #paratiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii #ponmeenparatitiktokculero #fypシ゚viral #paratiii
Hate when this happens #gym #davidlaid #funny #GymTok #viral
@🤫 ZAHID💸🎗️ريحان @تاجک💙ازبک❣️پشتون🖤 @Arif Momand @🇦🇫LOV๛AFG🇧🇪 @King 👑 Omar @ᴀᴅɴᴀɴ ᴋᴏʜᴀᴛɪ_💙🥺
Мейд сом булщит У Джона потеря близкого это трагедия, у Лололошки это задание на вторник Тут я могла бы написать что Джон боится привязаться, потому что когда-то потерял дорогого человека, а его плохое отношение к другим лишь оболочка, очень глубоко, все дела, какой необычный троп, но он Джон, а не Джекс Это подводка к моим рассуждениям, читайте, то что у Джона была сестра к которой он хорошо относился не меняет того что он так себе как человек, а поскольку нам так не раскрыли подробностей предыстории Джона, несмотря на то сколько экранноного времени он скушал, нет ни одного основания считать что он был другим до смерти Саши, нет люди не рождаются плохими, я думаю его таким вырастили, "особенным" и никто, включая Сашу, ничего насчёт этого не предприняли, МОИ ХЕДКАНОНЫ, МОИ РАССУЖДЕНИЯ, НАПОМИНАЮ Мне нравится идея что Ло и Джон бы постоянно сравнивали себя друг с другом, иногда вслух, иногда в мыслях, но одинаково много Лололошка, потому что проблемы с идентичностью после возвращения памяти, ему нужно убедиться что они с Джоном разные, что у него есть что-то своё Джон, потому что хочет самоутвердиться, мол искра у тебя сильнее, но посмотри где я и где ты, он бы хотел верить что из ситуации равной/хуже чем у Лололошки, он стал лучше своими силами Кстати соревнование у кого хуже их видео очень сомнительное занятие и Лололошка устраивает его, лишь потому что зеркалит эгоизм и пренебрежительность Джона, а не потому что действительно хочет приуменьшить чужую боль, никакой эмпатии врагам эмпатии, я бы хотела верить что Лололошка действительно имеет принципы и удостоверившись что Джон не планирует меняться и не сожалеет о своём поведении, просто выгорел от попыток быть Стивеном You can make it different, you can make it right You can make it better, we don't have to fight You can make an effort, starting with tonight 'Cause you, you can make a change Даже желания спасти всех у Лололошки не хватит на Джона, к концу сердца вселенной он на каждое его открытие рта будет доставать меч, да мне всё ещё не нравится что их заставили слиться характерами, короче изменённый сюжет в моей голове выглядел бы так, Лололошка сливается с Джоном что бы выйти из Архея, Лололошке становится мерзко и страшно от того что он может перенять часть натуры Джона и боясь повторной потери свой личности, слияние разваливается и Ло попадает в ТН, справедливо, кому бы не стало мерзко от смешания с Джоном Когда-нибудь у меня выйдет видео где Джон вообще на всех кадрах будет в качестве майнкрафт пнг картинки или скетча Пожалуйста не забудьте написать какие мои рассуждения о пероснажах неправильные, неканоничные, как я не поняла Джона и демонизировала его, а на самом деле он очень глубокий пероснаж и лолоцесты вообще как братья и кстати очень крутой шип, а не типичный представитель яойслопа Да, мне необходимо время от времени хейтить лолоцест в описании к видео, вдруг кто-то из фанатов этого шипа меня ещё не заблокировал Я хз, я этот шип вижу либо как оскорбление личности Лололошки, либо как обеление Джона, как будто у бро реально есть шанс на отношения с кем-то, кто его знает больше чем неделю Но эстроген может их спасти, фем лолоцесты норм👍 #Лололошка #Lololowka #lololoshka #Minecraft #сердцевселенной #последняяреальность #Мастерская47 #JDH #Лофд #лолофд
#viral #fyp #explore #foryou #viralvideo
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy