@_romanmamontov_: Кривий Ріг, Карачуни. Коли ми були на середині мосту, їхав потяг. Це враження неможливо передати…
Roman Mamontov
Region: UA
Friday 26 June 2026 15:27:34 GMT
Music
Download
Comments
Tatiana :
Я кілька разів там була і завжди тільки уявляла цей момент… 😳
2026-06-27 20:41:53
1
Та_самая🇺🇦 :
Все детство через этот мост к дедушке ездили🫠
2026-06-27 03:27:12
13
Buongiorno 😶🌫️ :
кайф, моє дитинство, я виріс на карачунах 🫰
2026-06-27 02:44:53
3
Лавровый лист А4 :
мы в детстве ходили на железку и цеплялись к вагонам и ехали так по несколько километров
2026-06-27 05:23:26
8
musical shadow 😎 :
Мы с велосипедами тоже так попали ,я думал этот балкончик отвалится просто 😂😂😂😂
2026-06-27 11:09:24
8
Александр Гринёв :
сегодня там ходил.но есть балконы стремные.
2026-06-27 17:39:08
2
fuuuuksuuk :
Я помню как мы на скутерах туда заехали, и поехал поезд, ощущения непередаваемые)
2026-06-27 11:00:48
2
cika baby🤙🖕 :
о я был там не давно
2026-06-27 06:35:03
1
Faithless :
там есть пешеходная зона?
2026-06-27 07:38:13
1
Алекс :
а я машинист,который по этому мосту ездит.Ребята,вы не понимаете всей опасности!!!!!Жить надоело!!!!
2026-06-27 18:22:57
2
cika baby🤙🖕 :
да стрёмно что поезд поедет и негде будет стать
2026-06-27 06:35:30
2
ВОВЧЕНЯ ЛЮБИМЕ🐺 :
скільки раз переходив і все время боявся встрітиться с поїздом...
2026-06-27 02:47:00
2
Alexander14_08 :
Были на этом мосту с друзьями 😏
2026-06-26 23:58:34
2
ремедиос :
Красиво але страшно
2026-06-27 04:31:28
2
Insider :
Этот мост раньше охранялся. Сейчас ходят кому не лень.
2026-06-27 05:41:15
4
ремедиос :
Там часто поїзди ходять?наче то лише товарні мають їздити
2026-06-27 04:31:45
2
user94222178636006 :
карачуни .Там дуже опасно і він в страшному состоянии
2026-06-27 04:07:37
3
Любов. :
хочеться там побувати,але стрьомно 😁😁😁
2026-06-26 17:54:15
2
dimasik_19k :
состав з концентратом☺️
2026-06-27 14:53:15
0
Michelle22 :
А де охорона мосту?
2026-06-27 15:01:51
0
🇺🇦Olha🇦🇹 :
Я теж злякалася коли вперше там опинилася з донькою! Досі моторошно!
2026-06-27 20:42:02
0
Ахиллес сын Пелея :
я недавно видел под мостом мины стопками как в Ютубе лежал ещё на бомбу что то похожее и провода какие-то,так и не понял шо да как
2026-06-27 21:37:16
0
bor4ik :
Був там як провїджав сам в шоке був
2026-06-27 14:48:49
0
UZ_ARTEM🚂 :
а ты представте как мне было страшно
2026-06-27 16:49:16
0
Олександр 🔱 :
а потім відкриваємо збір на лікування, в кращому випадку
2026-06-27 08:19:24
0
To see more videos from user @_romanmamontov_, please go to the Tikwm
homepage.